О мерах по профилактике коронавирусной инфекции (Обращение к родителям (законные представители) обучающихся МБОУ Марфинской сош)

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МБОУ Марфинской сош!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором, соответствии приказом отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района от 20.03.2020 года № 150 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Матвеево-Курганского района», было принято решение о переводе обучающихся МБОУ Марфинской сош на дистанционную форму обучения (приказ № 32 от 27.03.2020):

— с 30 марта 2020 г. по 12 апреля 2020 г. образовательная деятельность для 1-11-х классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

— с 30 марта 2020 г. по 12 апреля 2020 г. учащиеся 1-4 классов могут быть зачислены в дежурные классы, а также выбрать метод с использованием очного и электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий .

Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 30 марта 2020 г. написать заявление на дистанционное обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и представить в администрацию школы любым доступным способом, в том числе с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, и.о. директора школы – Сурковой Оксане Павловне (т. 8-928-609-06-68)

Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании зарубежных и местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в том, или ином регионе. По возвращению из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции просим вас незамедлительно сообщать об этом администрации образовательного учреждения, самоизолироваться на дому на установленный срок (14 дней) в целях предупреждения завоза и распространения инфекции.

Берегите себя и своих близких. Администрация школы.

Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.